Что собой представляет мазь виферон и капли назальные нозоферон?

Мази виферон не видела. У нас на Украине есть только свечи. И назоферон и виферон - препараты на основе интерферона альфа-2b. Применяются для лечения гриппа, ОРВИ, простудных заболеваний и др. Оба препарата весьма эффективны и хорошо себя зарекомендовали.

3 комментария:

  1. Моим детям свечи Виферон очень помогают при вирусной инфекции, в отличие от многих других перерекламированных, например Арбидола.

    Без отношения к теме - Провизору. У меня одна знакомая перевезла свой блог сюда же, на блогспот. И позвала меня в гости. Я пришел, несколько комментариев написал, а потом попросил отключить капчу и добавление комментария после проверки автором блога. Она отказалась, сославшись на каких-то мифических спамеров и прочих компьютерных вандалов. Но так же общаться невозможно, Вы не понимаете? Я уже на второй комментарий психовать начинаю, когда с меня требуют распознавания какого-то идиотского слова на картинке. ОТКЛЮЧИТЕ. У меня в блоге отключены все проверки, могут публиковать комментарии и анонимы, и без всяких капчей, и комментарии сразу появляются без моей проверки, так всё равно редко-редко кто-то что-то напишет (и то не спам, а по делу). А тут надо на каждый, извините, пук так напрягаться.

    ОтветитьУдалить
  2. Насчет спама ваша знакомая не так уж не права. К примеру, на bigmire в комментариях к темам очень много идиотских спамерских "туров в Черногорию" и т.п. Кроме того, в интернете до сих пор немало мошенников-"работодателей", продавцов виагры и просто малолеток, которых прямота единственной извилины направляет к написанию различных "перлов" там, куда их не приглашали. А у меня нет никакого желания регулярно чистить блог от такого мусора.
    А у моего блога есть еще и личные враги в лице суррогата врачей - а именно медицинских представителей. Поскольку я имею собственное мнение, а им приходиться ежедневно "впаривать" клиентам свой индийский хлам, этот торгашеский сброд даже призывал на одном из своих форумов "засрать" (привожу слова автора) мой блог. Так что меры предосторожности иногда просто необходимы.

    Каптча отключена.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо.
    Я знаю что такое спам в блогах, на форумах, но мне кажется достаточно отключения анонимных комментариев и то, если действительно это анонимный спам...

    ОтветитьУдалить

Ваше сообщение будет добавлено после проверки