Пью Диане-35. Недавно купила третью упаковку и одолели сомнения не на подделку ли я наткнулась, поскольку на 2-х предыдущих упаковках было название Schering, на последней - логотип BAYER (Bayer Schering Pharma)

Здравствуйте, у меня такой вопрос: пью Диане-35. Недавно купила третью упаковку и одолели сомнения не на подделку ли я наткнулась, поскольку на 2-х предыдущих упаковках было название Schering, на последней - логотип BAYER (Bayer Schering Pharma). Кроме этого несколько отличается инструкция (больше по формату, отличия в описании). Пить или не пить??? Пожалуйста, подскажите!!! Заранее спасибо!!!

Ответ
Пейте спокойно. Просто компания "Байер" купила компанию "Шеринг", отсюда и изменения. А сам препарат остался по качеству таким же.

1 комментарий:

  1. А вот мне пришлось задуматься о качестве,т.к. сама стараюсь принимать только Диане с логотипом Schering,но иногда из-за невозможности найти таковой приходится пить и Bayer и тут начинается черти что.Прорывные кровотечения в середине цикла,ужасные головные боли,кожные высыпания и т.д.Вот и незнаю,что думать,где настоящее.Причём Bayer вдобавок дешевле,чем Schering.Чем можно объяснить подобное?

    ОтветитьУдалить

Ваше сообщение будет добавлено после проверки